Me & My Wifes

Me & My Wifes
In Church

Jessica & My Mom

Minggu, 09 Maret 2008

Alamat Kepolisian

ALAMAT & TELEPON KADIT LANTAS SE-INDONESIA
01. Polda Nangroe Aceh Jl. Cut Nyak Din, Banda Aceh.
Tel. (0651) K : 482331, R : 23197 Fax : 0651- 47706
02. Polda Sumut Jl. Putri Hijau 14 Medan [Jl. Sisingamangaraja No.60]
Tel. 061- K: 54724, 7870357 R : 556680, Fax : 061-556680.
03. Polda Sumbar Jl. Nipah, Padang. [Jl. Jenderal Sudirman No.55, Padang]
Tel. 0751- K : 31782,33416 R : 31784, Fax : 0751- 31783.
04. Polda Riau Jl. Senepelan 10 Riau
Tel. 0761-20084, Fax : 0761-31783.
05. Polda Sumsel Jl. Pom IX, Palembang
Tel. 0711K : 311221, R : 56054, Fax : 0711-373043.
06. Polda Lampung Jl. WR, supratman 1, Lampung
Tel. 0721-471487, Fax : 0721-488222.
07. Polda Bengkulu Jl. Adam Malik Km 9, Bengkulu.
Tel. 0736-51273, Fax : 0736-51163.
08. Polda Jambi Jl. Bhayangkara, Jambi.
Tel. 0741-22888, Fax : 0741-22014.
09. Polda Metro Jaya, Jakarta.
Tel. 021-5234000/ 5225646
10. Polda Jabar Jl. Soekarno-Hatta, 748, Bandung.
Tel. 022-K : 7801818,7830835, 7813131 R : 7507895, Fax : 022-7800029.
11. Polda Jateng Jl. Majapahit 40, Semarang.
Tel. 024-72387, Fax : 024-720947,720675.
12. Polda Yogya Jl. Tentara Pelajar 11, Yogyakarta
Tel. 0274-522743, Fax : 0274-513269.
13. Polda Jatim Jl. Jend A. Yani, Surabaya.
Tel. 031-8291050, Fax : 031-8290562, 8280817.
14. Polda Bali Jl. Supratman 7, Denpasar
Tel. 0361- K : 234045, R : 232311, Fax : 0361-234045.
15. Polda NTB Jl. Gajah Mada, Mataram
Tel. 0370-38511, Fax : 0370-22305.
16. Polda NTT Jl. Soeharto 3, Kupang.
Tel. 0380-26244, Fax : 0380-21544.
17. Polda Kalbar Jl. Laksamada Adi Sucipto, Poltianak.
Tel. 0561- K : 41854, R : 30257, fax : 0561-41854.
18. Polda Kalsel Jl. DI Panjaitan, Banjarmasin.
Tel. 0511-K : 68899, R, 55863, Fax : 57480.
19. Polda Kalteng Jl. Cilik Riwut, Palangkaraya
Tel. 0536- K : 25262, R : 26581, Fax : 0536-20716.
20. Polda Kaltim. Jl. Wiluyo Puspoyudo, Balikpapan
Tel. 0542-36399, Fax : 0542-36412.
21. Polda Sulsel Jl. AP Pettarani, Ujung Pandang
Tel. 0411-K : 441231, R : 872955, Fax : 0411-442966.
22. Polda Sultra Jl. DI Panjaitan, Kendari.
Tel. 0401- 390303, Fax : 0401-390303
23. Polda Sulut Jl. Tumetenden 1, Menado
Tel. 0438-868046, Fax : 0438-841122.
24. Polda Sulteng Jl. Raja Mouli, Palu
Tel. 0461- 29160, Fax : 0461-53980
25. Polda Maluku Jl. Benteng, ambon.
Tel. 0911-K : 53505, R : 53277, Fax : 0911-53505.
26. Polda Irian Jaya Jl. Dr, Sam Ratulangi 8, Jayapura.
Tel. 0967-31835, Fax 0967-32514.
ASRENA KAPOLRI: Telepon 720-3264, 721-8010
Waasrena: Telepon 739-3318, 721-8011
Taud: Telepon 721-8103
Telepon 739-4659, 721-8006 Ir Ops Telepon
IRJEN POLRI: 726-1295, 721-8007
Ir Bin: 739-8027, 721-8008
Taud: 721-8102
Kepala NCB: 720-5047
Taud 721-8101
DEMIN KAPOLRI: 722-0554, 721-8004
Kaset Demin: 721-8005
Set Demin: 720-5048
DEOPS KAPOLRI: 721-8100
Kaset Deops: 726-1291, 721-8003

ADC Kapolri: 721-8001
Spri Kapolri: 722-1037, 721-8012, 721-8013
Rumah Dinas Tribrata: Jl Bekasi Tmr Raya 384-8537
Kapolri: Jl Pattimura 37
Telepon 720-8311, 721-8115.
Taud Telepon 721-8100
Sentral MABES II: Jalan Lejen MT Haryono
Telepon 798-9702, 798-9703, 798-7544, 798-7632
MABES POLRI / Kapolri: Jl Trunojoyo 3
Telepon 721-8001, 725-4420,726- 0208,726- 0306, 720-7277
Detasemen Markas Sentral MABES I:Jalan Trunojoyo 3
Telepon 721-8000, 724-3579
Polsek Bekasi Selatan
Jl. Pulo Rimbung Raya No.3,Pekayon, Bekasi Selatan
T: 021-82402647
Polsek Metro Duren Sawit
Jl. Inspeksi Saluran Kalimalang, Jakarta Timur
T: 021-8616139
POLWIL BOGOR
Jl. Kapten Muslihat No.18, Bogor
T: 0251-381360
POLRESTRA WILAYAH KOTA BOGOR
Jl. Raya Kedunghalang KM.6, Bogor 16710
T: 0251-662459/ 664222
POLRES JAKARTA UTARA
Jl. Yos Sudarso No.1, Jakarta Utara
T: 021-43931017 / 43931162
POLRES TIGARAKSA KAB.TANGERANG
Jl. Khamid TIgaraksa, Tangerang
T: 021-5990292
Polsek Balaraja
Jl. Raya Kresek No.2, Balaraja, Tangerang
T: 021-5451273
Polsek Metro Tebet
Jl. Soepomo, Jakarta Selatan
T: 021-8303552 / 8354684
============ ========= ========= ========= ========= ========= ========= ========
DAFTAR ALAMAT PENGADILAN TINGGI
PENGADILAN TINGGI JAWA TIMUR
Jl. Sumatera No.42 Surabaya, Jawa Timur Telp. (031) 44409,44410, 5033042,5024408
PENGADILAN TINGGI D.I. YOGYAKARTA
Jl. Prof.DR. Soepomo No.10 Yogyakarta Telp. (0274) 87324, 87227
PENGADILAN TINGGI JAWA TENGAH
Jl. Pahlawan No.19 Semarang Telp. (024) 311-456, 311-457
PENGADILAN TINGGI JAWA BARAT
Jl. Surapati No.47 Bandung Telp. (022) 705-035, 707-026, 250-6035, 250-0026
PENGADILAN TINGGI DKI JAKARTA
Jl. Letjen Suprapto, Cempaka Putih Jakarta Pusat Telp. (021) 4245107/4200510/ 4252069/ 4265503
PENGADILAN TINGGI BENGKULU
Jl. Pembangunan Pd. Harapan, Bengkulu Telp. (0736) 22231, 21585
PENGADILAN TINGGI LAMPUNG
Jl. Cut Mutiah No.42 Bandarlampung Telp. (0721) 481-286, 481-535
PENGADILAN TINGGI JAMBI
Jl. AR. Hakim No.55 Telanaipura Jambi Telp. (0741) 63138,60440
PENGADILAN TINGGI SUMATRA SELATAN
Jl. Jend. Sudirman Km 3,5 Palembang Telp. (0711) 352-900, 351-900
PENGADILAN TINGGI RIAU
Jl. Jend. Sudirman No.109 Pekanbaru Telp. (0761) 21214, 33768
PENGADILAN TINGGI SUMATRA BARAT
Jl. Jend. Sudirman No.54 Padang Telp. (0751) 23390, 23495
PENGADILAN TINGGI SUMATRA UTARA
Jl. Pengadilan No.10 Medan Telp. (0611) 518-804/4518804/ 4564995 Faks. (0611) 538-659
PENGADILAN TINGGI D.I. ACEH
Jl. St. Iskandar Muda No.14 Banda Aceh Telepon (0651) 52101, 52526
============ ========= ========= ========= ========= ========= ========= ==
DAFTAR ALAMAT KEJAKSAAN.
KEJAKSAAN AGUNG RI
Jl. St. Hasanuddin No.1, Jakarta Selatan
T: 021-7221388/ 7203062
Kepala Pusat Operasi Intelijen Kejaksaan Agung
Jalan St Hasanuddin 1 Telepon 725-0155,
Kapus Instakrim Telepon 722-1377,
WiraSecurity Telepon 715-134 Jalan Brawijaya IV/70 Telepon 726-2773
Jaksa Agung Muda Pembinaan
Telepon 739-3622, Sekretaris Telepon 726-1828,
Kabag TU Telepon 725-1403,
Karo Perencanaan Telepon 724-7613,
Karo Umum Telepon 725-1277,
Kabag TU Pimp Telepon 739-2620,
Kabag Rumah Tangga Telepon 739-7479,
Kasubag Protokol dan Keamanan Bag TU Pimp Telepon 717-134,
Karo Kepegawaian Telepon 724-3595,
Karo Keu Telepon 720-9033, 720-8317,
Kabag Penyusunan Anggaran Telepon 720-8580,
Karo Perlengkapan Telepon 724-7844,
Kabag Pengadaan Telepon 724-4823,
Karo Hukum dan Humas Telepon 739-5908,
Kabag Humas Telepon 722-1269
Jaksa Agung Muda Tindak Pidana Khusus Telepon 725-0176,
Sekretaris Jam Pidsus Telepon 725-0166,
Kabag TU Ses Jam Pidsus Telepon 725-0177,
Ka Direktorat Tindak Pidana Ekonomi Telepon 725-0152,
Ka Direktorat Tindak Pidana Korupsi Telepon 725-0127,
Ka Direktorat Tindak Pidana Subversi Telepon 725-0168,
Jaksa Agung Muda Tindak Pidana Umum Telepon 726-2667, 725-0811,
Sekretaris Jam Pidum Telepon 724-3201,
Kabag TU Ses Jam Pidum Telepon 726-2511,
Ka Direktorat Tindak Pidana Terhadap Orang dan Harta Benda Telepon 726-2911,
Ka Direktorat Tindak Pidana Umum Lain Telepon 720-3512
Jaksa Agung Muda Intelijen Telepon 722-1401,
Sekretaris Jam Intelijen Telepon 724-5216,
Kabag TU Ses Jam Intel Telepon 718-116,
Ka Direktorat Politik Telepon 724-5103,
Ka Direktorat Ekonomi dan Keu Telepon 724-5038,
Ka Direktorat Sosial dan Budaya Telepon 720-3713,
Ka Direktorat Produksi dan Sarana Intelijen Telepon 724-4980,
Kasubdit Sandi dan Telekomunikasi Telepon 739-2576
Jaksa Agung RI Telepon 720-8557
Wakil Jaksa Agung RI Telepon 739-7246, 739-3889
Staf/Khusus Telepon 720-3013
Staf Umum Jaksa Agung Telepon 739-2427
Sekretaris Jaksa Agung Telepon 724-7109
KEJAKSAAN AGUNG
Sentral 1 dan 2 Jl St Hasanuddin 1 Telepon 720-3061, 722-1568, 725-7933, 739-2144
Sentral 3 dan 4 Telepon 739-2351, 739-2245
Sentral 5 dan 6 Telepon 720-3062, 720-3063, 720-3064, 720-3065, 720-3077
Sentral 5 dan 6 Pidsus Telepon 725-0128, 725-0156
Sentral Datun Telepon 722-1388, 722-1390, 722-1391, 722-1392
Wisma Adhyaksa Jalan Adhytiawan BI L 1/8 Telepon 739-4047, 720-8832,
Dharma Wanita Unit Kejaksaan Agung RI Telepon 724-4800,
Rumah Dinas Kejagung Jalan Imam Bonjol 66 Terlepon 384-6694, 386-5691, 386-5692
Kepala Pusat Pendidikan dan Latihan Kejaksaan Agung
Jalan Harsono RM Telepon 780-6004,
Kabag TU Pusdiklat Telepon 780-6861,
Kapuslitbang Telepon 780-0849,
Kapusluhkum Telepon 780-7038
Jaksa Agung Muda Pengawasan Telepon 725-0346,
Sekretaris Jam Pengawasan Telepon 724-5026,
Kabag TU Telepon 720-8748,
Inspektur Kepegawaian dan Tugas Umum Telepon 720-8661,
Inspektur Keu dan Perlengkapan dan Proyek Pembangunan Telepon 724-5004,
Inspektur Intelijen Telepon 739-7407,
Inspektur Tindak Pidana Umum Telepon 724-5117,
Inspektur Pidsus dan Datun Telepon 724-5124,
Staf Ahli Telepon 715-035, Direktorat Perdata dan Bantuan Hukum Telepon 724-4850
KEJAKSAAN NEGERI CIKARANG
Komplek Perkantoran PEMDA Kabupaten Bekasi, Desa Sukamahi Kota Deltamas, Jawa Barat
T: 021-89970239/ 89970239
KEJAKSAAN NEGERI BEKASI
Jl. Veteran No.1, Kelurahan Marga Jaya, Bekasi.
T: 021-8841450/ 8842782
KEJAKSAAN NEGERI TANGERANG
Jl. TMP. Taruna No.10, Tangerang
T: 021-5523505 / 5515477
KEJAKSAAN NEGERI BANDUNG
Jl. Martadinata No.54, Bandung
T: 022-4238927
KEJAKSAAN NEGERI CIBINONG
Jl. Tegar Beriman No.5, Cibinong
T: 021-8758787 / 8750838
KEJAKSAAN NEGERI JAKARTA TIMUR
Jl. Bekasi Timur IV, No.13, Jakarta Timur
T: 021-8196007
KEJAKSAAN TINGGI DKI JAKARTA
Jl. H.R. Rasuna Said No.2, Kuningan, Jakarta Selatan
T: 021-5254128

============ ========= ========= ========= ========= ========= ========= ========
MAHKAMAH KONSTITUSI: Jalan Merdeka Barat No. 7, Jakarta Pusat; (021) 352 0173
MAHKAMAH AGUNG: Gedung Mahkamah Agung,Jl. Medan Merdeka Utara No. 9 -13, Jakarta Pusat
PN JAKARTA PUSAT: Jalan Gajah Mada No 17, Jakarta.
PN JAKARTA SELATAN : Jalan Ampera Raya, Jakarta Selatan.

PENGADILAN NEGERI
PENGADILAN NEGERI JAKARTA PUSAT
Jl. Gajah Mada No. 17, Jakarta Pusat 10130
T : 63850223-4 / 6311326 / 6348630
PENGADILAN NEGERI JAKARTA SELATAN
Jl. Ampera Raya No. 133, Ragunan, Jakarta Selatan
T : (021) 7805909 / 7805906 / 7805907 / 7805908
PENGADILAN NEGERI JAKARTA BARAT
Jl. Letnan Jendral. S. Parman No. 71 Jakarta Barat
T : (021) 5359832 / 5359831
PENGADILAN NEGERI JAKARTA TIMUR
Jl. Jl. Jendral Ahmad Yani No.1, Pulomas, Jakarta Timur
T : (021) 4751207/ 4897558/47862140
PENGADILAN NEGERI JAKARTA UTARA
Jl. Jl. Laksamana. R. E Martadinata No 4, Ancol Raya Selatan, Jakarta Utara
T : (021) 6451575 / 6517916
PENGADILAN NEGERI TANGERANG
Jl. TMP. Tangerang 15118
T: 020-5524157/ 5524158
PENGADILAN NEGERI CIBINONG
Jl. tegar Beriman No.5, Cibinong
T: 021-87905153/ 87905808
PENGADILAN NEGERI BEKASI
Jl. Pramuka 81, Bekasi 17141
T: 021-88955971
PENGADILAN NEGERI DEPOK
Jl. Boulevard No.7, Komp. Perumahan Kota Kembang, Sektor Anggrek, Depok.
PENGADILAN NEGERI SUBANG
Jl. Mayjen. Sutoyo No.1, Subang, Jawa Barat
T: 0260-411220
PENGADILAN NEGERI JEMBER
Jl. Kalimantan No.3, Jember, Jawa Timur
T: 0331-337471
PENGADILAN NEGERI MANADO
Jl. Samratulangi No.18, Manado
T: 0431-862591
============ ========= ========= ========= ========= ========= ========
PENGADILAN TINGGI AGAMA JAKARTA
Jl. Raden Inten II No.3, Duren Sawit, Jakart Timur 13440.
T: 021-86902313/ 86902314
PENGADILAN TINGGI AGAMA BANTEN
Jl.Raya Pandeglang Km. 7 Serang Banten
============ ========= ========= ========= ========= ======
PENGADILAN AGAMA
PENGADILAN AGAMA JAKARTA PUSAT
Jl. KH. Mas Mansyur Gg. Awaludin II/2 Tanah Abang, Jakarta Pusat
T : (021) 5450584
PENGADILAN AGAMA JAKARTA SELATAN
Jl. Rambutan No. VII No.48 Pejaten Barat, Jakarta Selatan
T : (021) 7805909 / 7805906 / 7805907 / 7805908 / 7901323
PENGADILAN AGAMA JAKARTA BARAT
Jl. Flamboyan II/2 Cengkareng Barat, Kalideres, Jakarta Barat
T : (021) 3144579/55951554
PENGADILAN AGAMA JAKARTA TIMUR
Jl. Jl. Raya PKP No.24,Kelapa Dua Wetan, Ciracas, Jakarta Timur
T : (021) 87717548 / 87717549
PENGADILAN AGAMA JAKARTA UTARA
Jl. Plumpang Semper No.3,Tanjung Priok, Jakarta Utara
T : (021) 43935317
PENGADILAN AGAMA Bogor
Jl.Dadali II No.2 Bogor
PENGADILAN AGAMA TANGERANG
+6221- 5991605
PENGADILAN AGAMA BEKASI
Jl. Jend. A.Yani No.10, Bekasi.
PENGADILAN AGAMA DEPOK
Jl. Bahagia Raya No.11, Depok.
============ ========= ========= ========= ========= ========= ========= ===
PENGADILAN TATA USAHA NEGARA
PENGADILAN NEGERI JAKARTA PUSAT
Jl.Cikini Raya No.117, Menteng, Jakarta Pusat
T : (021) 31926162/31926163/ 31905356
PTUN JAKARTA
Jl.Sentra Primer Baru Timur, Pulogebang, Jakarta - Timur 13950
T :+6221- 4805255/ 4803856
============ ========= ========= ========= ========= ======
PENGADILAN NIAGA
PENGADILAN NEGERI JAKARTA PUSAT
Jl. Gajah Mada No. 17, Jakarta Pusat
T : (021) 63850223 / 6311326 / 6348630
PENGADILAN NEGERI JAKARTA SELATAN
Jl. Ampera Raya No. 133, Jakarta Selatan
T : (021) 7805909 / 7805906 / 7805907 / 7805908
PENGADILAN NEGERI JAKARTA BARAT
Jl. Letnan Jendral. S. Parman No. 71 Jakarta Barat
T : (021) 5359832 / 5359831
PENGADILAN NEGERI JAKARTA TIMUR
Jl. Ahmad Yani No.1 Jakarta Timur
T : (021) 4751207/ 4897558
PENGADILAN NEGERI JAKARTA UTARA
Jl. Jl. Laksamana. R. E Martadinata No 4, Jakarta Utara
T : (021) 6451575
============ ========= ========= ========= ========= ===
PENGADILAN MILITER
PENGADILAN MILITER JAKARTA
Jl. Senen Raya No. 135, Jakarta Pusat
T : (021) 3503742
============ ========= ========= ========= ========= ====
MAHKAMAH KONSTITUSI
MAHKAMAH KONSTITUSI
Jl. Medan Merdeka Barat No. 7 Jakarta
T : (021) 3520787
============ ========= ========= ========= ======
PENGADILAN HUBUNGAN INDUSTRIAL JAKARTA
Jl. Let.Jend. MT. Haryono Kav 52, Jakarta Selatan 12770
T : (021) 7901573
============ ========= ========= ========= ========= =====
KOMISI PENGAWAS PERSAINGAN USAHA (KPPU)
Jl. IR. H.Juanda No.36 Jakarta Pusat
T : (021) 3442734
============ ========= ========= ========= ========= ========
KOMISI PEMBERANTAS KORUPSI JAKARTA
Jl. IR. H.Juanda No.36 Jakarta Pusat
T : (021) 3442734
============ ========= ========= ========= ========= ========
Duta Besar Australia untuk Indonesia
Alamat : Jalan H.R. Rasuna Said Kav C 15-16, Jakarta Selatan 12940
Telp : 6221- 2550 5555/ 2550 54
Duta Besar Kerajaan Belanda untuk Indonesia
Alamat : Jl. H.R. Rasuna Said Kav. S-3, Kuningan Jakarta 12950
Telp : 6221-5248200/ 5700734
Duta Besar Amerika Serikat untuk Indonesia
Alamat : Jl. Medan Merdeka Selatan 4-5, Jakarta 10110
Telp : 6221- 3435-9000;
============ ========= ========= ========= ========= ========= ===
LEMBAGA BANTUAN HUKUM JAKARTA
Phone : +6221-3145518
Fax : +62213912377
Email :
lbhjkt@indosat. net.id
Lembaga Bantuan Hukum Yogyakarta
Alamat : Jl. KH Agus Salim No.36,Yogyakarta Email:
lbhyogya@indo. net.id
Telp : 0274-376316 / 376316
Lembaga Bantuan Hukum Banda Aceh
Alamat : Jl.Elang Timur Lampoh Bungong Biang No.12A Desa.Blangcut Banda Aceh Email:yuangtando@ yahoo.com
Telp : 0651-22940/22940
Lembaga Bantuan Hukum Makassar
Alamat : Jl.Macan No.4, Makasar Email:
lbhmks@indosat. net.id
Telp : 0411-871757/ 873239
Lembaga Bantuan Hukum Padang
Alamat : Jl.Pekanbaru No.21 Padang Email:
alvon2002@yahoo. com
Telp : 0751-7051750/ 7056059
Lembaga Bantuan Hukum Papua
Alamat : Jl.Gerilyawan No.46 Jayapura 99532 Email:
paskalis03@yahoo. com
Telp : 0967-581710/ 582559
Lembaga Bantuan Hukum Bandung
Alamat : Jl.Rengasdengklok No.26,Antapani, Bandung - Jawa Barat Email:
lbhbandung@lbhbandu ng.org
Telp : 6222-7206760
Keterangan :
www.lbhbandung. org
Lembaga Bantuan Hukum Medan
Alamat : Jl.Hindu No.12,Medan 20111 Email:
prodeo@indo. net.id
Telp : 061-4515340/ 4569749
Lembaga Bantuan Hukum Palembang
Alamat : Jl.sumpah Pemuda Blok.K No.21/1790 Kampus Palembang Rt.32/09 Kel.Lorok Pajo Palembang Email:
lbhplg@yahoo. com
Telp : 0711-353803/ 353803
Lembaga Bantuan Hukum Surabaya
Alamat : Jl.Kidal No.6 Surabaya 60131 Email:
lbhsby@telkom. net
Telp : 031-5022273/ 5024717
Lembaga Bantuan Hukum Bali
Alamat : Jl. Plawa No. 57 Denpasar, Bali email :
lbhbali@indo. net.id
Telp : 0361-223010/ 227465
Keterangan :
http://www.bali. lbh.or.id
Lembaga Bantuan Hukum Semarang
Alamat : Jl.Parang Kembang No.14 Bumi Tlogosari, Semarang Email:
lbhsmg@indosat. net.id
Telp : 024-6710687/ 6710495

Lembaga Bantuan Hukum Bandar Lampung
Alamat : Jl.M.H.Thamrin No.63/3,Gotong Royong Tanjung Karang,Bandar Lampung 25119 Email:
lbh-bl@lpg.vip. net.id lbh-bl@indo. net.id
Telp : 0721-7478795/ 7900981
Lembaga Bantuan Hukum Manado
Alamat : Jl.Arnold Mononutu No.29 Manado Email:
lbhmdo@indosat. net.id
Telp : 0431-859962/ 859963

Tidak ada komentar: